Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Новая услуга от нашей студии..

07.11.2006

Представляем новую услугу «Пресс-атташе»

В настоящее время ни одна серьезная фирма не обходится без рекламы своих товаров, производства и бренда. Для этого много способов: реклама на радио, телевидение, в газетах и журналах, у каждого есть свои преимущества и недостатки.

Задайте себе вопрос: «Как часто вы переключаете канал телевизора при начале рекламного блока? А как часто вы перелистываете страницы журналов и газет с рекламными объявлениями?» Скорее всего, вашим ответом будет: «Очень часто...»

Таким образом, все сталкиваются с проблемой того, что реклама не всегда доходит до потребителя… Решением этой проблемы может стать то, что вашу фирму, бренд или товар показывают вне рекламного блока, а скажем в новостях, а для того, чтоб это стало реальностью нужно просто создать информационный повод, оповестить об этом прессу, предоставить необходимые материалы. Плюс сделать это так, чтоб СМИ не оставили ваш проект без внимания. Это как раз и является частью нашей новой услуги «Пресс-атташе».

Рассмотрим другой аспект работы фирмы. Это внутренние взаимоотношения между подразделениями, поддержание корпоративного духа и культуры. Почти каждая организация сталкивается с многочисленными отчетами по разнообразным акциям, конференциям или же просто хочет сохранить в памяти какие-нибудь памятные события, происходящие внутри фирмы, будь то хоть новогодняя корпоративная вечеринка или юбилей компании. Как гласит старая поговорка: «Лучше один раз увидеть…». Поэтому у организаций, пользующихся нашими услугами ,никогда не возникнет проблем с видеоматериалами. Мы подготовим любой видеосюжет к вашему отчету, или просто снимем и подготовим к вашему просмотру видео с любого внутреннего мероприятия вашей компании, так как это является часть услуги «Пресс-атташе».

Таким образом, у компаний, пользующихся нашими услугами, не будет необходимости для дорогостоящей организации собственной пресс-службы, которая им необходима постоянно. Какие преимущества у пользователей услуги «Пресс-атташе»?
 вам не предстоит долгий отбор и обучение кадров для работы в вашей пресс-службе.
 вам не нужно будет тратить средства компании для закупки дорогостоящего оборудования для организации отдела
 для вас будут работать люди, имеющие большой опыт работы в этой сфере.
 для того чтобы организовать видеосъемку мероприятия вам достаточно сделать один звонок
 для того чтобы составить пресс-релиз для вашей компании и организовать его рассылку в новостные СМИ нужно сделать всего один звонок (343) 269 37 73
 Оперативность наших журналистов и операторов ПРОТОКОЛЬНАЯ СЪЕМКА МЕРОПРИЯТИЙ: Съемка (деловых встреч, рекламных акций, конкурсов, съездов, совещаний, вечеринок) с небольшим монтажом и озвучиванием, сдается на CD диске.

Для всех заинтересованных ТВ города и области мы предоставим наши съемки для новостных сюжетов (по согласованию с Вами). РЕПОРТАЖНАЯ СЪЕМКА: Съемка значимых событий предприятия с интервью руководства, для последующего размещения* на телеканалах города или изготовление сюжета и запись его на CD диск. Для всех заинтересованных ТВ города и области мы предоставим наши съемки для новостных сюжетов (по согласованию с Вами).

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ: Написание и согласование развернутых материалов с предстоящих мероприятий или уже состоявшихся, с последующей рассылкой по адресам СМИ города и Области.

ГОДОВОЙ И ПОЛУГОДОВОЙ ОТЧЕТ: Отчет о деятельности и развитии предприятия для освещения в СМИ или для внутреннего пользования. «Пресс-Атташе» - это выгодно, надежно, оперативно. С Нами Ваше предприятие будет всегда в центре внимания СМИ, Ваших потребителей, конкурентов, жителей города и области.

Студия ТВ « А-Икс» , г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106-235 http://www.aix-tv.ru, e-mail:aix@aix-tv.ru, телефон (343) 269-37-73

a-икс

Производство ТВ и радио рекламы, проектов, програм
адрес:Екатеринбург, Папанина, 1 (офис 3)
телефон: (343)3782317
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 4 )
Новости: a-икс - Новости ( 1 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год