Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Лучших профессионалов в области управления персоналом назовут на финальном шоу Премии Trainings 2015 в Москве

25.09.2015

28 сентября 2015 в Москве состоится награждение лучших профессионалов в области управления и обучения персонала Trainings 2015. В первый день работы конференции и выставки HR&Trainings EXPOна торжественном мероприятии в зале DigitalOctober будут вручены премии наиболее активным компаниям и персонам, работающим в области управления персоналом.

 

Trainings 2015 – ежегодная HR-премия, основанная в 2001 году, которая  стала первым официальным признанием на рынке обучения и развития персонала в России. Организатор Премии - компания «Амплуа» - приглашает всех специалистов отрасли и журналистов принять участие в финале Премии, который будет проводиться в виде яркого интеллектуального шоу.

 

В этом году организаторы профессиональной Премии решили сохранять интригу вплоть до церемонии награждения. Победители не определены заранее, а финальный, третий тур будет проведен непосредственно на сцене мероприятия, на глазах у участников финального шоу. Каждому из финалистов будет предложено всего 5 минут, чтобы убедить профессиональное жюри, состоящее из экспертов и зрителей в том, что именно они – лучшие в своей номинации.Среди критериев оценки - бизнес-результат, клиентоориентированность, наиболее яркие, интересные проекты и мнения. В 2015 году для участия в Премии Trainings было получено 155 заявок от активных, достойных и высокопрофессиональных команд и персон, работающих в области управления персоналом, обучения и развития. 14 из них вышли в финал, и только 5 будут названы победителями Премии по следующим номинациям:

1.       «Компания года» — провайдер услуг в области управления персоналом (HR), обучения и развития (T&D). В финале за звание лучшей компании поборются три претендента: Лаборатория Гуманитарные Технологии, AllianceL&D, Академия бизнеса EY.

2.       «Открытие года» — компания, работающая менее трех лет на рынке. Среди претендентов:T&D Dive, Артизан, Практики управления.

3.       «HR-отдел/Корпоративный университет года». В данной номинациивстретятся: Управление по обучению и развитию персонала Русфинанс Банка; Отдел обучения и развития НПФ БЛАГОСОСТОЯНИЕ и Корпоративный университет Единого Расчетного Центра.

4.       «Бизнес-тренер года». Лучшим будет назван один из признанных специалистов:  Алексей Горбунов, SQ-Team; Максим Шмакотин, Тренинг-Бутик; Игорь Корганов, CBSD/ThunderbirdRussia.

5.       «HR мнение года». Претенденты: Елена Береснева, заместитель директора, Единый Расчетный Центр и Алёна Неверт, начальник отдела развития внутренних коммуникаций и обучения, ВЭБ-лизинг.

 

Премия Trainings 2015 проводилась в три тура. Первый, отборочный тур включал в себя сбор заявок и проверку рекомендаций. Во втором, творческом туре участники писали тематические эссе: бизнес-тренеры  - об  актуальных для бизнеса темах обучения; представители HR-отделов -  вдохновляющее и мотивирующее обращение компании к сотрудникам; компании-провайдеры готовили предложение для HR-директоров, а авторы – новой, введенной в 2015г номинации «HR-мнения», высказывали свою позицию по одному из важных вопросов.

 

«Премия Trainings - без преувеличения самое важное событие в нашей сфере. Вы сами определяете лучших из лучших. История отрасли создается на ваших глазах, в режиме реального времени. Я всех приглашаю на Премию, ведь это не только объективная церемония, но и яркое шоу», - обещает Никита Непряхин, ведущий церемонии.

 

Профессиональное T&D-сообщество отмечает ведущую роль Премии Trainings, которую обеспечивают многолетняя история, репутация, отсутствие альтернатив и убедительная методология.

 

«Новый формат Премии Trainings позволяет с новым уровнем качества выявлять лучших профессионалов отрасли, поэтому для нас важно поддержать это событие. Вместе мы способствуем развитию цивилизованного рынка бизнес-обучения в России,» - делится своим видением Мария Велли, директор по развитию ГК «Институт Тренинга - АРБ Про»  – генеральный партнер Премии Trainings 2015.

 

Посмотреть списки финалистов, прочитать работы второго тура можно на официальном сайте Премии http://www.expo.trainings.ru/award/

 

Отдать свой голос за«Приз зрительских симпатий» можно до конца текущей недели. Все творческие работы участников второго тура выложены на портале Trainings.ruи на странице в Facebook. Победитель определяется по сумме лайков и репостов. Приз вручается на финальной церемонии Премии.

 

Генеральный партнер Премии– ГК «Институт тренинга АРБ-Про»

Партнер Финального Шоу и награждения– ГК EveryCo

Вдохновляющий партнер– КоучФильм

Официальный напиток– английский чай AhmadTea

 

Место встречи:  Москва,DigitalOctober, Берсеневская наб. 6, стр.3.

Дата:28.09.2015г.

Время проведения Финального шоу и награждения:17.00 – 22.00

Аккредитация журналистов поссылке: http://expo.trainings.ru/for_press/

Детали по  телефону:8 968 9171044, shatrok@amplua.ru

Время начала регистрации: 16.30

Амплуа

адрес:Москва,
телефон: +7(495) 699-27-12
почта:написать письмо
Новости: Амплуа - Новости ( 4 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год