Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

«Источники света в архитектурной и интерьерной подсветке». Отчет о прошедшем семинаре

14.10.2009
7 октября компания «Гельветика-Урал» провела семинар на тему «Источники света в архитектурной и интерьерной подсветке».

В семинаре приняли участие Ильгам Талипов, генеральный директор «Ледго трейдинг», Елизавета Кирина, директор «Технолюкс-Росиия» и Бруно Таккони, президент «Tecnolux Group».
 
Как и было заявлено в программе семинара, ее участники рассказывали о современных источниках света, их характеристиках, анализе и особенностях правильного использования.

Семинар был открыт Ильгамом Талиповым с выступлением о состоянии дел на рынке светодиодных источников света, основных способах использования в наружной рекламе сверхярких светодиодов, производством которых занимается «Ледго трейдинг», о тенденциях развития, новых направлениях, благодаря которым компания может заявить о себе и выделиться среди конкурентов.

Во второй половине семинара Бруно Таккони, на родном итальянском языке доносил слушателям с помощью Елизаветы Кириной, о преимуществах ламп холодного катода, электронных конверторах.

Собравшиеся на семинаре специалисты задавали интересующие их вопросы, на которые получали развернутые ответы. Наибольший пик оживления в зале как раз можно было наблюдать во время дискуссий. Судя по откликам клиентов, посетивших наш семинар, можно уверенно сказать, что семинар удался. А собрав двести человек в одном месте, предоставив нужную, важную информацию каждому слушателю, который связан с наружной рекламой, архитектурной и дизайнерской деятельностью, компания «Гельветика-Урал» лишь еще раз доказала, что ей очень важно знать кто ее клиент, и какие у него потребности.

Приведем некоторые отзывы участников семинара:

Сергей Евтушенко (компания «НЕОН», г. Сургут): «Все очень понравилось, узнал много полезного, и сейчас планируем переходить на диоды ледгоу, продукцию технолюкс знаем давно, и очень ей довольны»

Андреева Екатерина (компания «Кантур», г. Н.Тагил) : «Несмотря на свою сложную тематику, семинар "Источники света в интерьерной и архитектурной подсветке" оказался интересным и очень познавательным. Надеемся, что результатом проведенного семинара станет сокращение использования некачественных материалов при изготовлении заказов, и позволит воплощать в жизнь самые смелые, нестандартные и технически простые решения, которые помогут высветить нашу компанию среди прочих конкурентов!»

Зырянова Надежда(компания «Энергоприбор», г. Екатеринбург): «Спасибо огромное за приглашение на семинар. Он оказался очень познавательным и полезным для нас»

Андрей Лопачев (компания «Сибинтерьер», г. Сургут): «На данный момент работаем с продуктами Технолюкс, и считаем их достойным выбором, что касается диодов, благодаря семинару планируем развить область применения диодов Ледго в своей деятельности»

Мария Лесневская (компания «Арт-проект», г. Челябинск): «Очень понравилась часть про светодиоды, в принципе все, что Ильгам рассказывал, было интересно и ново. Мы раньше светодиодами практически не пользовались, думаю сейчас будем пользоваться чаще»

Сергей Сорокин (компания «Галактик-центр», г. Челябинск) : «Понравилось выступление Ильгама. Особо нового о диодах не узнал, т.к. давно с ними работаю и образование у меня - инженер-электрик, но зато появилась уверенность в качестве продукции LEDGO»

В работе семинара приняло участие двести специалистов области наружной рекламы, дизайна, архитектуры из Екатеринбурга, Серова, Челябинска, Сургута, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Миасса, Кургана. Каждому участнику были подарены информационные материалы по продукции и диски.

Хочется поблагодарить всех, кто принял приглашение и посетил наш семинар!

Желаем всем участникам семинара «Источники света в архитектурной и интерьерной подсветке» успешной работы, новых профессиональных достижений, творческого поиска и побед!





Гельветика - Урал

адрес:620077, Екатеринбург, Февральской Революции, 56 (офис 56)
телефон: +7 343 287-60-60
факс:343 377-01-29
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 22 )
Новости: Гельветика - Урал - Новости ( 17 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год