Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Каталог рекламных фирм / Энергия-Сервис
Добавить в избранное
Версия для печати
 

Энергия-Сервис

Мастерская наружной рекламы

адрес: Казань, Всильченко, 1, офис 322
телефон: (843) 248-25-42
факс: 512-15-32
сайт:
почта:
   
Информация:
ООО «Энергия-Сервис» - компания, занимающаяся продажей фейерверков, организацией и проведением пиротехнических шоу и имеющая ЛИЦЕНЗИЮ на проведение данных работ. Фейерверк – это не только сопровождение праздника, фейерверк – праздник сам по себе. В последнее время, по сути, ни один сколько-нибудь крупный праздник в мире не обходится без фейерверков. Конечно, хороша любая «огненная потеха», и даже одиночная ракета, взлетевшая в темное небо, способна доставить радость. Но по-настоящему красивы только фейерверки, организованные профессионалами. Здесь учитывается все: высота, на которой раскроется огненный шар, цветовая гамма, последовательность различных видов фейерверка. Все это и создает ощущение праздника и сам праздник. Фейерверк – это прекрасная возможность создать праздничное настроение себе и окружающим.
ООО «Энергия-Сервис» предоставляет полный комплекс услуг по разработке и проведению пиротехнического оформления праздников. Залогом успеха и высокого качества работы для нас являются: имеющаяся на уровне современных научных разработок материально-техническая база, высококвалифицированный персонал, сотрудничество с ведущими российскими производителями и демонстраторами фейерверков.
Это и позволяет красиво проводить пиротехнические спектакли любого уровня сложности. Наша фирма представляет широкий спектр фейерверков и салютов, в ночных и дневных вариантах. Имеются также изделия, предназначенные для работы исключительно в помещениях – различные виды сценических фонтанов, пиротехнических вспышек, водопадов. По желанию заказчика, имеется возможность изготовления эксклюзивных фигур (логотипы, вертушки, имена, цифры, сердца). Мы гарантируем незабываемое впечатление от фейерверка, который будет разработан и выполнен нашими специалистами, точно в срок, с высокой степенью надежности и безопасности.
 
 
топ 100:

Информация актуальна на: 14.12.2007

Статистика просмотров компании: 6895




Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год