Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Каталог рекламных фирм / Лаборатория Целевой Рекламы
Добавить в избранное
Версия для печати

Логотип Лаборатория Целевой Рекламы Агентство директ-маркетинга

Лаборатория Целевой Рекламы

Агентство директ-маркетинга

адрес: 454080, Челябинск, Южная, 2, корпус a, офис (вход с торца)
телефон: (351) 232-55-74, (351) 217-01-80, (351) 217-08-85
факс: (351) 232-55-74
сайт:
почта:
   
Информация:
Вам срочно нужны новые клиенты? Нужно оповестить постоянных клиентов о распродаже, скидках или новых поступлениях товаров? Эти задачи можно решить, если доставить в нужные руки Вашу листовку, буклет или деловое письмо. А помогут все это организовать специалисты «Лаборатории Целевой Рекламы». Причем возьмут на себя полный комплекс работ: идея, дизайн-макет, база данных, печать, упаковка, доставка.

Адресная доставка
Адресная доставка деловых писем поможет установить новые контакты и увеличить объем продаж. Причем в «Лаборатории Целевой Рекламы» подберут базу данных нужных адресов, изготовят и упакуют информационные материалы, позаботятся о ярком конверте. Собственная курьерская служба компании качественно выполнит доставку, а по ее окончании предоставит полный отчет по каждому адресу с именем и должностю лица, получившего письмо.
Так же Вы можете доставить буклеты, каталоги или журналы. Помимо Челябинска курьерская служба работает в других городах области, таких как Миасс, Магнитогорск, Копейск.

Базы данных
Для успешной доставки рекламных материалов очень важна качественная база данных. В «Лаборатории Целевой Рекламы» готовят базы данных предприятий не только Челябинска, но и большинства регионов России. Подбор адресов делается по множеству критериев, таких как специализация, географическое расположение, организационно-правовая форма и даже успешность компании в своем сегменте рынка.

Доставка по коттеджам
Уникальная схема доставки, за 5 лет освоенная лучшими курьерами компании, позволяет охватить большинство коттеджей в Челябинске и пригороде. Причем замечено, что жители коттеджей больше всех радуются рекламным посланиям и внимательно изучают самые полезные из них.

Доставка по элитным квартирам
Доставить Вашу листовку, буклет или каталог в почтовые ящики жителей элитных квартир города, часто, самый простой и эффективный способ найти новых клиентов. По списку адресов и фотографиям Вы сможете индивидуально выбрать самые интересные дома в нужных районах города.

Доставка по квартирам локального района
Часто необходимо оповестить о себе жителей одного или нескольких районов вблизи Вашего магазина или офиса. Для этого подойдет доставка листовок, буклетов по почтовым ящикам этого района.

Почтовая рассылка
Почтовая рассылка незаменима, когда нужно выйти в другие регионы России. При выполнении заказов «Лаборатория Целевой Рекламы» берет на себя всю организационную работу по подготовке и отправке писем.


В «Лаборатории Целевой Рекламы» любят свою работу, поэтому Вы можете просто прийти в офис компании со своей задачей, и для Вас подберут самый эффективный способ ее решения.

Справка:
ООО "Лаборатория Целевой Рекламы". Специализация: директ-маркетинг; адресная и безадресная курьерская доставка; почтовая рассылка; адресные базы данных, дизайн и полиграфия.
 
 
топ 100:
Товары и услуги компании Лаборатория Целевой Рекламы
Доставка по офисам
цена: 2.50
Доставка по элитным квартирам
Доставка по коттеджам
цена: 3.80
Подбор базы данных предприятий
Почтовая рассылка по Челябинску, Уралу, России


Юр. название: ООО "Лаборатория Целевой Рекламы"

Информация актуальна на: 21.01.2010

Статистика просмотров компании: 38700




Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год