Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

SMM-агентство «СмоСервис» предложило услуги комплексной раскрутки в соцсетях

09.09.2014
Сервис по автоматической раскрутке в социальных сетях анонсировал раскрутку под ключ, новую комплексную услугу. В тарифных планах компании СмоСервис — продвижение групп и персональных страниц на таких сайтах, как ВКонтакте, Одноклассники.ру, Мой Мир, Instagram, Twitter, Facebook и YouTube.
Агентство маркетинга и рекламы предоставляет своим клиентам услуги по продвижению и раскрутке брендов, а также дает возможность максимально эффективно вывести новый продукт на рынок. Компания СмоСервис.рф позволяет раскрутить и продвинуть продукт в социальных сетях, задействовав минимальное количествое денег и времени. Этот мощный маркетинговый инструмент уже показывает высокую результативность работы.
 
Компания предлагает Услуги ВКонтакте , в перечень которых входит создание активных обсуждений в сообществах и пабликах, привлечение живых уникальных посетителей и подписчиков для групп и фан-страниц, увеличение числа лайков и репостов. Проект составляется с учетом рекомендаций и замечаний клиента.
 
Комплексно выполняется и Реклама в Одноклассниках , которая включает в себя голосование в опросах, продвижение страниц и сообществ в ТОП, раскрутку с помощью рекламных роликов и рандомную накрутку «класс!». Качественное продвижение приведет к созданию интересных и актуальных обсуждений в группах и эффективно повлияет на количество новых подписчиков.
«СмоСервис» также предлагает услугу «вывод видео в ТОП YouTube». В нее входит увеличение количества просмотров на канале, лайки на старые и новые видео пользователя, а также повышение количества просмотров с помощью размещения активных ссылок в видеороликах других посещаемых каналов.
 
Пользователям может быть также интересна раскрутка в зарубежных социальных сетях , благодаря которой можно легко получить активные ссылки на группу в Facebook с других социальных сетей и привлечь заинтересованную аудиторию, которая будет создавать обсуждения и дискуссии. Кроме того, в комплекс услуг входит увеличение числа лайков, уникальных посетителей и подписчиков.
 
Для оптовых заказчиков продумана гибкая система скидок. Также в тарифные планы успешно внедрена реферальная система. С ее помощью пользователи сервиса смогут получать бонусы и зарабатывать на привлечении новых клиентов. Расценки на тарифы  услуги «Раскрутка под ключ», прайс-лист и полный список услуг  расположены на сайте компании.
 
Контактная информация:
 
+38 (098) 690-60-86 (Украина)
+7 (931) 008 07-49 (Россия)
ICQ: 5090077
Skype: smoservice
Служба поддержки: http://support.smoservice.biz/
www.smoservice.ru

PRNEWS.IO

адрес:Москва,
телефон: +7 (499) 112 01 66
сайт:
почта:написать письмо
Новости: PRNEWS.IO - Новости ( 114 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год