Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Партнеры группы BLIZKO в Нижнем Новгороде отпраздновали День строителя по-гавайски

29.08.2014

Более 100 партнеров нижегородского каталога «BLIZKO Ремонт» и портала выгодных покупок BLIZKO.ruвстретились 21 августа в яхт-клубе «Лето» и зажигательно отметили свой профессиональный праздник. Мероприятие прошло в стиле гавайской вечеринки.

Уже седьмой год подряд  BLIZKOвыступает организатором праздника для руководителей и топ-менеджеров предприятий строительного ритейла Нижнего Новгорода. Поучаствовать в гавайских приключениях собрались представители таких крупных компаний как: «Нижегородская ярмарка», «Ордер», «7 кубов», «Бастион», «Империя Кровли», «Волжский лес», «Модом», ПКФ «Город» и др.

Пальмы, красочные цветы, веселые испытания, командные аттракционы, зажигательные танцы создали праздничную атмосферу, подарили гостям положительные эмоции и массу новых впечатлений. Украсили событие сюрпризы от спонсоров и партнеров мероприятия: тест-драйвы на автомобилях салонов «Тойота Центр Юг» и «Луидор», мастер-классы по украшению камней от проекта «Изюм», танцевальные разминки Gold’sFitnessи SocialDanceStudio, бармен-шоу SORDIS, подарки от «Ругазко» и др.

Информационными партнерами праздника выступили журнал «Деловой квартал», газета «Город и Горожане», порталыgipernn.ruи domostroynn.ru.

 

Оксана Ильина, директор журнала «BLIZKOРемонт» и портала BLIZKO.ruв Нижнем Новгороде:

- Наши мероприятия, как деловые, так и развлекательные, становятся площадкой, объединяющей представителей строительной отрасли города. Журнал «BLIZKO Ремонт» и портал BLIZKO.ru – продукты, которые уже доказали свою полезность рынку. Мы помогаем своим клиентам увеличивать  продажи и развивать бизнес. Очень рады, что мы не только вместе работаем, но и вместе отдыхаем.

День строителя – ежегодный праздник,  на котором мы всегда стараемся создать незабываемую атмосферу  веселья, позитива, свободы, чтобы наши гости могли забыть на время о рабочих вопросах и восстановиться для новых достижений.

Благодарим всех наших друзей и партнеров за сотрудничество и от всей души поздравляем с Днем Строителя!

 

Наталия Павлова, руководитель рекламных проектов ЗАО «Ордер»:

- День строителя с BLIZKO я встречаю уже во второй раз. Мне понравилось абсолютно все! Очень запомнились командные состязания с веселыми аттракционами, подобные соревнования всегда поднимают настроение. Спасибо группе BLIZKO за чудесный вечер, возможность отлично отдохнуть от трудовых будней и пообщаться  с коллегами по рынку в неформальной обстановке!

 

Ирина Казнина, специалист отдела маркетинга компании SORDIS:

- Во второй раз мы принимаем участие в качестве партнера BLIZKOна празднике в честь Дня строителя. Обращаясь лично к целевой аудитории, мы повышаем интерес гостей к продукции нашей компании.  Хочется отметить, что в этом году мероприятие  было еще более насыщенным и интересным, чем в прошлом. Мы с радостью провели время и выполнили свои маркетинговые задачи. Поздравляем всех, кто работает в сфере строительства! Желаем сохранения и приумножения достижений, и пусть каждый день будет успешным и способствует реализации планов и идей!

 

 

Посмотреть фотографии с мероприятия можно на facebookи vkontakte.

 

«BLIZKO Ремонт» – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Набережные Челны. На период августа 2014 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 95 000 экз.

 

Сообщества «BLIZKOРемонт» в социальных сетях:

 www.facebook.com/remontblizko

 www.vk.com/remontblizko

 

BLIZKO.ru(www.blizko.ru) – сеть порталов о покупках. Интернет-справочник №1 в России. География сети: 138 городов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость 6,1 млн. уникальных пользователей (по данным LiveInternetна июль 2014 года).

 

«АБАК-ПРЕСС»(www.apress.ru) – крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории –от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», городской еженедельник «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», сеть порталов о покупках BLIZKO.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Николаева Наталья,

менеджер по продвижению «BLIZKOРемонт» в Нижнем Новгороде

E-mail: pr@nn.apress.ru

Тел.: (831) 296-56-61

БЛИЗКО Нижний Новгород

СМИ
адрес:603005, Нижний Новгород, Алексеевская, 10/16 (офис 300 Б)
телефон: (831)296-56-61
сайт:
почта:написать письмо
Новости: БЛИЗКО Нижний Новгород - Новости ( 1 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год