Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Выставка "КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ 2012"

27.04.2012

С 11 по 13 мая пройдет традиционная промышленно-торговая выставка «КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ». Прием заявок на участие продолжается.

Организатор выставочного мероприятия – компания АНО «МурманЭКСПОцентр». Выставка проводится при организационной поддержке Правительства Мурманской области и Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

В рамках«КОЛЬСКОГО ПАРТНЕРИАТА 2012» будут проведены ещё два выставочных проекта: 7-й выставочный салон «Отдых для северян» и 4-й образовательный проект – «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса».

На площадке выставки «Кольский Партнериат: Малый и средний бизнес для потребительского рынка Мурманской области» производители Мурманска, Санкт-Петербурга, Ярославля, Мурманской, Московской, Ивановской, Вологодской, Воронежской областей  предложат посетителям: колбасную, мясную, рыбную продукцию, кондитерские изделия, лечебные масла, продукты пчеловодства; также будут представлены разнообразные промышленные товары: верхняя женская одежда, изделия из трикотажа, постельное и столовое белье, изделия из камня, кожгалантерея, украшения.

В рамках 7-ого салона "Отдых для Северян 2012" муниципальные образования Мурманской областипредставят проекты туристических возможностей своих районов. Традиционно свои  услуги  наряду с российскими компаниями предложат  туристические фирмы из Финляндии.Также будет представлена экспозиция Геологического института КНЦ РАН.

Для всех, кого интересуют вопросы создания собственного дела и решения существующих проблем в сфере малого и среднего бизнеса  в течение всех дней  выставки работает блок «Консультации для предпринимателей», где представители Государственного фонда развития малого предпринимательства, Союза промышленников  и предпринимателей Мурманской области, банков проведут консультации и презентации для представителей малого и среднего бизнеса.

Своих посетителей, выпускников 9 и 11 классов, абитуриентов и всех желающих приобрести новую профессию и повысить квалификацию ожидают участники выставочного проекта «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса». Учебные заведения начального, среднего и высшего профессионального образования познакомят всех желающих с многообразием предлагаемых специальностей, условиями поступления, спецификой обучения. На площадке будут работать специалисты Государственного центра занятости  населения, которые расскажут о возможностях профориентации, профобучения и самозанятости.

В рамках выставки «Кольский партнериат» будет проводиться обширная деловая программа.

Город Мурманск в рамках деловой программы проведет презентацию организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства: «Услуги и возможности для малого и среднего бизнеса» и мастер-класс по оформлению документов для включения в торговый реестр. Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области проведет семинар «О защите прав юридических лиц при осуществлении государственного и муниципального контроля». Прокуратура

На сценической площадке будут проводиться показы мод мурманского дизайнера.

Выставка «Кольский партнериат» и проекты «Образование. Профессия. Карьера», «Отдых для северян» будут проводиться на основной площадке - корте Ледового дворца.

Выставки будут работать 11-12 мая 2012 с 11 до 19.00

                                                  13 мая 2012 с 11 до 16.30

в Ледовом дворце г. Мурманска. Вход свободный.

Конгрессно-выставочная компания МурманЭКСПОцентр

конрессно-выставочный оператор
адрес:183038, Мурманск, Володарского, 6 (офис 118-121)
телефон: (8152) 55-11-33, 55-11-30
факс:(8152) 55-11-30
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 3 )
Новости: Конгрессно-выставочная компания МурманЭКСПОцентр - Новости ( 50 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год