Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Общение между родственником и осуждённым становится проще

25.08.2011

Прогресс  мира информационных технологий коснулся российской системы исполнения наказания. По распоряжению Правительства России, касающиеся улучшения условий пребывания осуждённых, многие региональные управления ФСИН внедряют новые технологии общения между осуждёнными и их родственниками.

С этой целью в исправительных учреждениях внедряется услуга «Видеосвидание», благодаря которой осуждённые и их родственники могут не только услышать, но и увидеть друг друга. Оператором услуги является ОАО «КБ «Искра». Подробную информацию можно найти на сайте http://видеосвидание-фсин.рф.

Данная услуга доступна для следующих регионов России:  Красноярский край, Иркутская область, Амурская область, Еврейская автономная область, Приморский край, Хабаровский край. На сайте приведён полный перечень исправительных учреждений и следственных изоляторов, в которых установлены специальные видеотерминалы для оказания этой прогрессивной услуги. В исправительных учреждениях выделены специальные комнаты, где установлены видеотерминалы. Карты оплаты, позволяющие совершать видеовызовы, продаются на территориях исправительных учреждений.

Для родственников осуждённых организуются специализированные пункты общего (коллективного) доступа. Тем, кто по каким-то причинам не может добраться до этих пунктов, предлагается принимать видеовызовы на свой персональный компьютер. Чтобы это сделать родственникам осуждённых нужно зайти на сайт услуги и скачать специальную программу, подключить к компьютеру видеокамеру, наушники с микрофоном, и иметь прямой выход в Интернет.

Родственники тоже могут совершать звонки осуждённым. Пока они могут это делать только с видеотерминалов, установленных в пунктах общего доступа. Оплата услуги также осуществляется таксофонными картами КБ «Искра». Приобрести их можно в почтовых отделениях и в «ТехноЦентре» ОАО «КБ «Искра», расположенном в городе Красноярске. Стоимость звонка составляет 10 рублей за 1 минуту. Максимальная продолжительность Видеосвидания 15 минут.

Подробнее узнать об услуге, способах её оказания и оплаты можно у операторов контакт-центра ОАО «КБ «Искра» по телефону (391) 290-00-00 или 8-800-200-05-09 (звонок бесплатный). Для пользователей сети Интернет подробная информация размещена на сайте услуги http://видеосвидание-фсин.рф.

Внедрение услуге Видеосвидание позволяет сделать ближе семью осуждённого и самого осуждённого. Она позволяет осуждённым наладить жизнь и не чувствовать себя оторванным от семьи и друзей.

ИТ-Фабрика

Бюро
адрес:660021, Красноярск, Бограда, 128 (офис 421)
телефон: (391) 221-60-39, (391) 220-58-74
факс:(3912) 21-60-39
сайт:
почта:написать письмо
Новости: ИТ-Фабрика - Новости ( 4 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год