Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Дела потом - пьём Jacobs Три в одном!

12.05.2011

Программа рассчитана на людей в возрасте от 18 до 34 лет и охватывает 13 городов России:  Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Красноярск, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск,  Омск.

В рамках проекта агентство ArkConnectорганизует масштабную сэмплинг-кампанию, разделенную по следующим коммуникационным каналам:

·         ВУЗы:

o   промоутеры раздают учащимся листовку с приклеенным стиком кофе, а также приглашают принять участие в анимации: игра «Слова» и мобильная фото студия Jacobs3in1. За участие в анимации участники получают в качестве сувенира брендированную фоторамку.

·         Остановки общественного транспорта и зоны около станций метро:

o   промоутеры раздают стики кофе и листовку с кроссвордом.

Уникальность данного проекта обусловлена тем, что помимо BTL-активностей проекта агентством ArkConnectбыл привлечен дополнительный коммуникационный канал – активация рекламной кампании в сети Интернет. Фоторамки и листовки содержат приглашение для участников Акции посетить брендированный сайт Jacobs3in1 - www.jacobs3in1.ru. Фотографии, сделанные в ВУЗах, загружаются организаторами рекламной Акции в группу на сайте www.vkontakte.ru, где предусмотрено онлайн-голосование. Помимо этого, каждый желающий может присоединиться к группе, загрузить свою фотографию и голосовать за нее вместе со своими друзьями. Авторы лучших фотографий будут награждаться призами от Jacobs3in1.

В целом агентством ArkConnectзапланировано более  240 событий с сэмплингом в ВУЗах, где каждое третье будет включать в себя анимационную программу, а также более 300 событий с сэмплингом у метро и на остановах общественного транспорта.

 

Ark Connect- агентство маркетинговых коммуникаций, входит в состав ArkScholz& FriendsGroup. Было основано в 2001 году. В штате компании - более 70 специалистов, работающих в департаментах клиентского сервиса, креативного, производственного, интерактивного, регионального, eventотделов. Является членом профессиональных Ассоциаций MAAWи РАМУ. За годы работы агентством было реализовано более 1000 проектов всероссийского масштаба для таких клиентов как Baltika Breweries, Chanel, Diageo, Indesit, Kraft Foods, Renault, Sony, WimmBillDann, МегаФон, Sony Ericsson, Сбербанк, SEBGroupe,Beiersdorf  и др.

 

Среди наград, полученных Ark Connect на фестивалях и конкурсах за последнее время – Серебро в номинации «Национальная промо-кампания» и Бронза в номинации «Лучшая кампания в области цифровых коммуникаций» международного конкурса «Золотой пропеллер», диплом финалиста конкурса TheGLOBESAwards2010, диплом победителя конкурса «Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР», Золото в номинациях «Лучшее стратегическое решение ивент-кампании» и «Лучший проект в точках продаж с применением POSmкраткосрочного использования» конкурса «Серебряный Меркурий 2011» и др.

 

Ark Scholz & Friends Group

Коммуникационная группа
адрес:Москва, Новодмитровская, 14
телефон: (495)748 55 75
сайт:
почта:написать письмо
Новости: Ark Scholz & Friends Group - Новости ( 18 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год