Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Итоги выставки "Море. Ресурсы. Технологии 2011"

15.03.2011
12 марта завершила работу очередная, уже 12-ая международная рыбопромышленная выставка
«Море. Ресурсы. Технологии 2011».
На торжественном закрытии были вручены памятные дипломы за участие в выставке и дипломы победителям дегустационного конкурса по номинациям «Визитная карточка Мурманской области», «За соответствие цены и качества рыбопродукции», «За высокие вкусовые качества», «За эффективное применение инновационных технологий в производстве», «За оригинальность исполнения»,  «За применение в технологии изготовления оригинальных рецептов», «За производство нового вида кулинарной продукции» и другим направлениям.
Выставка проходила при организационной поддержке Федерального агентства по рыболовству, Правительства Мурманской области, Комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области, Российского Союза промышленников и предпринимателей и Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.
В рамках выставки состоялась деловая программа, которая включала мероприятия:
- Конференция «Россия и Норвегия – новые условия, новое качество сотрудничества»,  организатором которой выступили Министерство экономического развития Мурманской области, Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области.
- Конференция «Европейский Север: инновационное освоение морских ресурсов
(образование-наука-производство)», организатор – МГТУ
- Круглый стол «Судостроение в России. Перспективы и вызовы», посвященный вопросам модернизации и обновления рыболовного флота в контексте реализации Концепции развития судостроения в Российской Федерации. Среди участников - представители Федерального агентства по рыболовству, ФГУП «Судоэкспорт», ЗАО «ВП Финсудпром», Ярославский судоремонтный завод, судоремонтный завод «Нерпа», Союз судоремонтных предприятий Мурманской области, а также другие российские и иностранные судоремонтные и рыбопромышленные компании, организаторы - Министерство экономического развития Мурманской области, Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области.
В рамках мероприятий состоялись выступления по важнейшим вопросам развития отрасли, обсуждались пути решения актуальных проблем. На мероприятиях присутствовали представители ведущих российских и зарубежных компаний и представители федеральных органов власти.
Также на выставке состоялась презентация комплексного стенда «НОФИ ТРОМСЁ», где можно было пообщаться как с представителями  норвежских компаний, так и с мэром Тромсё, который прибыл с дружественным визитом в Мурманск.
В холле 1-ого этажа Ледового дворца была организована торговля рыбной продукцией участников выставки. Желающие смогли приобрести продукцию от компаний: Мурманский траловый флот, Флотокеанпродукт, Акватория, Норд Сифуд.
Впервые был представлен проект по продаже свежей рыбы и морепродуктов –
переоборудованный троллейбус от компании «Наша Рыба», входящей в состав Ассоциации прибрежных рыбопромышленников и фермерских хозяйств Мурмана. В таком импровизированном магазине посетители смогли приобрести морских ежей, живую форель, охлажденную мойву, гребешков, раков.
За дни работы выставку посетило около 4000 специалистов из России, Норвегии, Польши, Германии, Кореи, Литвы, Дании, Италии.
Большинство участников выставки оценили свое участие в выставке как положительное и сообщили о том, что планируют представить свои экспозиции и в следующем году.

Конгрессно-выставочная компания МурманЭКСПОцентр

конрессно-выставочный оператор
адрес:183038, Мурманск, Володарского, 6 (офис 118-121)
телефон: (8152) 55-11-33, 55-11-30
факс:(8152) 55-11-30
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 3 )
Новости: Конгрессно-выставочная компания МурманЭКСПОцентр - Новости ( 50 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год