Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

КРОЛИКИ РУЛЯТ! Рейтинг главных подарков года

25.01.2011
Закончилась череда новогодних праздников, и все человечество подводит итоги. Те, кто отдыхал, считают потери. Те, кто работал, оценивают прибыль. Вот и компания «ADSWEETS Рекламные Вкусности» подвела итоги новогоднего подарочного сезона 2010—2011. Если исходить из объемов корпоративных заказов, из вкусных сувениров с логотипами или без таковых, складывается любопытный топ-5.
Корпоративные подарки на Новый год от ADSWEETS
1. Шоколадные кролики всех видов и размеров, как и ожидалось, стали лидерами, прочно обосновавшиеся на вершине рейтинга. Их популярность объяснима: по восточному календарю, наступившему году покровительствует Белый Кролик. Поэтому желающие порадовать своих коллег и родных не ограничивались традиционным темным шоколадом, заказывая в соответствии с цветом талисмана года фигурки из белого шоколада.
2. Шоколадные конфеты с логотипами на упаковке немного отстали от символа Нового года. Оформление и упаковку для своих корпоративных сластей заказчики выбирали самые разные: и традиционные коробки из картона и пластика, и мешочки с атласными лентами, и пластиковые прозрачные тубусы, и индивидуальные завертки для конфет на развес. Как всегда, в ход шли популярные бренды: изысканные «Комильфо», фруктово-ягодные «Фруже». Однако не забыты были и знакомые всем с детства «Мишки» и «Белочки».
3. Подарочный чай в эксклюзивных коробочках, оформленных в традиционном восточном стиле, завоевал третью по популярности позицию. Выбор китайского чая элитных сортов в качестве подарка объясним. Ведь каждому хочется, чтоб его подарок вспоминали чаще. А чай мы завариваем и на работе, и дома минимум три-четыре раза в день. Что интересно, этот сувенир нередко заказывали даже без персонализации. Значит, он весьма самодостаточен и не требует дополнительного оформления.

4. Печенье с логотипом
заняло четвертое место рейтинга. Хрустящий рассыпчатый подарок стал дебютантом этого года. Корпоративных любителей десертов интересовали как варианты с полноцветной печатью съедобными красками, так и фигурное печенье в форме логотипов.

5. Празднично оформленная алкогольная продукция
, ко всеобщему удивлению, оказалась лишь на пятом месте. Сувенирные бутылки и коробки с шампанским, водкой, коньяком и другими, менее распространенными в России напитками — пожалуй, самый традиционный вид подношения в нашей державе. Нужно проявить лишь немного выдумки, чтобы порадовать презентуемого необычной формой бутылки или именной этикеткой.
  • Леденцы на палочках с логотипом стоит упомянуть, даже выходя за рамки хит-парада. Этот съедобный сувенир оказался всесезонным. Рост популярности леденцов — традиционно летних презентов, не связанных напрямую с новогодней тематикой, — не прекращается и зимой. В качестве сладкого поздравления и даже украшения новогодней ели особой популярностью пользовались леденцы с полноцветной печатью.
Шоколадные фигурки к Новому году 2011Рекламное печеньеПодарочный чайКорпоративные конфеты ФружеСувенирное шампанское с логотипомЛеденцы на палочке с логотипом

И вот на какие мысли наводит анализ промежутка времени, когда люди спохватываются и начинают хлопотать о подарках. Резкий всплеск заказов пришелся на 1 декабря 2010 года, за месяц до начала праздников. Это, откровенно говоря, уже не самое оптимальное время для изготовления корпоративных сувениров даже среднего уровня сложности. На воплощение наиболее интересных и по-настоящему эксклюзивных идей оставалось слишком мало времени. Однако «опоздавшие» заказчики корпоративных сувениров уже сделали для себя важный вывод: к совсем близким весенним праздникам и к следующему Новому году стоит заранее позаботиться об оригинальных поздравлениях для коллег, клиентов и партнеров.

Источник:
ADSWEETS – Рекламные Вкусности 

ADSWEETS - Рекламные Вкусности

рекламное агентство
адрес:Москва, Херсонская, 43
телефон: (495) 782-20-90, (499) 929-53-10
факс:(495) 431-27-85
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 72 )
Портфолио: ADSWEETS - Портфолио ( 69 )
Новости: ADSWEETS - Рекламные Вкусности - Новости ( 10 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год