Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

MAAW дождались в России

23.03.2010
Авторитетная международная Ассоциация Маркетинговых Агентств (MAAW) впервые проведет свою ежегодную конференцию в России. Деловая программа мероприятия пройдет 2-5 мая в Москве, в отеле «Ритц Карлтон». Партнеры по организации мероприятия – Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ) и агентство Ark Connect (Ark Scholz & Friends Group).

На выходе из кризиса мы спрашиваем себя: «Что изменилось?» Насколько сильно кризис повлиял на рынок маркетинговых услуг? Или же просто заставил людей поверить, что многое уже стало другим? Все это предстоит обсудить участникам конференции в рамках ее программы. Делегаты MAAW, как лидеры рынка, задумываются о будущем своих агентств, о том, как привлечь лучшие таланты и завоевать новых клиентов. Конференция MAAW – это шанс оглянуться и оценить возможности, которые открываются перед представителями крупных и активных игроков рынка.

Тема весенней конференции MAAW 2010 – Fast Forwarding Your Agency.

Программа мероприятий включает три тематических блока – управление бизнесом, креативность и управление талантами.

Для модерирования секций приглашены опытные международные эксперты в соответствующих областях.

Так, ведущей семинара по развитию креативности будет Патриция Сорджиованни (Patrizia Sorgiovanni). Патриция – член-основатель международной конференции по вопросам творчества CREA, партнер-консультант Thinkx Intellectual Capital (Канада), организующей тренинги для таких компаний как Coca-Cola, Disney, Yahoo Europe, DeAgonsini. Методики продуктивного мышления, которыми поделится Патриция, помогают максимально задействовать внутренний творческий потенциал агентств, способствуют разработке новаторских решений задач и достижению выдающихся результатов.

Управляющий директор британской консалтинговой компании Consultrix UK, Эллисон МакСперрон-Эдвардс (Allison McSparron-Edwards), приглашен в качестве модератора блока, посвященного эффективному управлению бизнеса.

Рей Кинг (Ray King), управляющий директор тренинговой компании Leadership Management UK, станет модератором мастер-класса по управлению талантами. Его проблематика касается вопросов стимулирования, повышения мотивации и морального духа сотрудников в кризисные периоды.

Выбор России в качестве места проведения весенней конференции MAAW отражает важность нашей страны как активно развивающегося игрока на мировом рынке маркетинговых услуг. Руководство MAAW делает членам Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг эксклюзивное предложение: впервые в закрытом ежегодном мероприятии MAAW могут принять участие члены дружественной ассоциации РАМУ.

«Мы очень рады, что MAAW приезжает в Россию, - отметила Ирина Потаст, член совета директоров Ark Scholz & Friends Group, вице-президент РАМУ, вице-президент MAAW. – Конференция пройдет в очень продуктивном практическом формате – workshop, популярном в западной практике и уже ставшем традиционным форматом весенней конференции MAAW. Живые дискуссии, совместные поиски решений позволят участникам максимально погрузиться в тематику мероприятия, сверить ориентиры развития, открыть для себя нестандартные идеи и поделиться достижениями. Мы приглашаем коллег из РАМУ принять участие в конференции, получить массу практического управленческого опыта от европейских коллег и представить российскую индустрию на мероприятии».

Стоимость участия во всех мероприятиях конференции – 1000 долл. США. Язык общения на конференции – английский.

Заявки на участие в конференции принимаются до 25 апреля.

Ark Scholz & Friends Group

Коммуникационная группа
адрес:Москва, Новодмитровская, 14
телефон: (495)748 55 75
сайт:
почта:написать письмо
Новости: Ark Scholz & Friends Group - Новости ( 18 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год