Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Пополнение в структуре Ark Scholz & Friends Group

17.03.2010
В структуре российской коммуникационной группы Ark Scholz & Friends Group образовано PR-агентство, получившее название Brand Affairs (полное название – Ark Scholz & Friends Brand Affairs).

Brand Affairs – сетевой партнер международной коммуникационной сети Scholz & Friends Brand Affairs на территории России. Агентство было основано в результате сотрудничества с европейской сетью Scholz & Friends и осуществляет свою деятельность в рамках лицензионного соглашения.

Российское агентство Brand Affairs – не новичок на рынке PR-коммуникаций. С 2003 года специалисты работали как PR-подразделение агентства маркетинговых коммуникаций Ark Connect. Сегодня, благодаря накопленному опыту и знаниям, молодое агентство ведет ряд крупных проектов и может предоставлять услуги коммуникационного агентства, а также пользоваться ресурсами и опытом международных партнеров по сети.

Спектр услуг Brand Affairs включает в себя разработку и реализацию PR-стратегий для потребительских и корпоративных брендов, media relations, антикризисные коммуникации, event-marketing, спонсорские проекты и др.
Генеральным директором нового агентства стала Юлия Юдаева, руководившая Департаментом PR и организации мероприятий в составе Ark Connect.

Юлия работала в департаменте PR агентства Ark Connect c момента его основания в 2003 году и имеет богатый PR-бэкграунд. Получила дипломы МГУ им. М.В.Ломоносова (лингвист-переводчик) и бакалавриата Colorado University at Denver по специализации коммуникации (маркетинг, связи с общественностью), затем прошла курс повышения квалификации на факультете журналистики МГУ по специальности «Связи с общественностью и реклама». Имеет за плечами более 10 лет успешной работы на рынке коммуникационных услуг с такими международными клиентами как Unilever, Reckitt Benckiser, Philips, OBI, SCA, Brown-Forman, SEB Groupe и др.

«Маркетинговые коммуникации посредством инструментов PR и специальных мероприятий в будущем будут значительно развиваться, - отметил исполнительный директор Scholz & Friends Brand Affairs, Германия, Хенк Кнаупе (Henk Knaupe), – Брендам необходимо продвижение и инструменты продолжительного влияния на целевую аудиторию. Только так можно оставаться востребованными у покупателя. Scholz & Friends Brand Affairs доказали свою способность к достижению этой цели с такими крупных международными брендами в Германии, как Davidoff, Mercedes-Benz, Rexona, Becks и др. Особое внимание в достижении этих целей мы уделяем тщательно спланированным и сбалансированным инструментам коммуникации, включая классическую рекламу. Мы высоко ценим усилия по созданию Brand Affairs в России, и будем всячески поддерживать наших коллег и обмениваться с ними своими креативными идеями и ноу-хау».

Ark Scholz & Friends Group

Коммуникационная группа
адрес:Москва, Новодмитровская, 14
телефон: (495)748 55 75
сайт:
почта:написать письмо
Новости: Ark Scholz & Friends Group - Новости ( 18 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год