Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Выбран победитель акции "Дарим сайт"

11.01.2010
Победитель акции «Дарим сайт» празднует победу!

Подведены итоги новогодней акции от компании «Eggo». Победителем признан Благотворительный Фонд «Большая Перемена». Он и получит главный приз – бесплатную разработку сайта для добрых дел!

Напоминаем: акция «Дарим сайт» была запущена компанией «Eggo» в партнерстве с Союзом благотворительных организаций России, фондом «Детские домики» и благотворительным Интернет-проектом «Я помогу!». Целью мероприятия явилось желание найти интересный социальный проект и обратить на него внимание широкой общественности.

«Нам кажется важным, чтобы современный, отвечающий поставленным задачам, сайт могли себе позволить не только коммерческие организации, но и социальные фонды, – говорит генеральный директор компании «Eggo» Павел Сергеевич Есипчук. – В преддверии самого волшебного из праздников мы постарались предоставить такую возможность хотя бы одному проекту».

Благодаря партнерам акции удалось достичь целевой аудитории. Отклик на мероприятие превзошел ожидания устроителей. Уже за первую неделю было получено более 10 заявок, общее число участников достигло 35.

Достойных победы кандидатов было немало, поэтому задача отобрать самого-самого оказалась отнюдь не простой. Мы не смогли взять на себя эту ответственность и обратились за помощью к партнерам акции. В итоге продолжительных обсуждений была найдена наиболее интересная, на наш взгляд, заявка. Ее отправитель – Благотворительный Фонд «Большая Перемена» – стал обладателем заявленного новогоднего подарка: современного сайта.

«Большая Перемена» – образовательный проект, помогающий выпускникам детских домов найти свое место в жизни. Уже 7 лет Фонд занимается с воспитанниками и выпускниками детских домов по авторским программам и методикам, помогает поступить в колледжи и ВУЗы, найти достойную работу, расширить круг общения и интересов.

Можно поддерживать сирот, помогая деньгами, продуктами, покупая одежду, технику и прочее, но такого рода разовая помощь, как правило, не приводит к качественным изменениям в жизни ребят. Специалисты Благотворительного Фонда «Большая Перемена» помогают ребятам из детских домов обрести веру в себя, получить знания, навыки и опыт для самостоятельной жизни, то есть помогают заложить надежный фундамент на будущее.

Еще раз поздравляем победителя с выигрышем и желаем дальнейшего успеха в профессиональных начинаниях!
Комментарии:
Гость: AlexeyChop
02.19.2010 22:17:10
Доброе время суток! Я работаю журналистом в одном из новых издательств и как раз ныне пишу статью по подобной Вашей тематике! Не могли бы Вы дать разрешение на публикацию Вашего материала в нашем печатном изданииб естественно с указанием ссылки на данную статью! Заранее благодарен!
Главный редактор
02.24.2010 08:57:50
да пожалуйста!

ООО "Eggo"

Разработка и продвижение сайтов.
адрес:125130, Москва, Зои и Александра Космодемьянских, 9/А (офис 4)
телефон: (499)156-40-47
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 3 )
Новости: ООО "Eggo" - Новости ( 4 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год