Войти с Тинькофф

Создание сайтов

Вы хотите получать больше клиентов и прибыли из интернета? Создать эффективный канал продаж? Иметь достойное представительство компании в сети?

Все это станет возможным, если Вы закажете разработку сайта в нашей веб-студии. Мы структурируем Ваши задачи, сформируем оптимальное решение и разработаем для Вас функциональный и удобный ресурс: интернет-магазин, промо или корпоративный сайт, landing page (посадочную страницу) или портал.

Разработка веб-сайта

Наш сегодняшний профессиональный опыт позволяет предлагать нашим клиентам не просто создание веб-сайта, а разработку стратегического, грамотного с маркетинговой точки зрения, интернет-ресурса для дальнейшего успешного охвата аудитории потребителей товаров/услуг компании через интернет.

Разработка сайта, интернет-магазина или портала - это комплексный процесс, включающий в себя технические, творческие, маркетинговые, функциональные решения, совокупность которых является залогом создания мощного маркетингового инструмента, гарантирующего внушительные возможности для развития и процветания Вашего бизнеса.

По разработке веб-сайтов мы работаем с 1С-BITRIX и с YII Framework:

 

Продвижение сайтов

Услуги по продвижению сайтов

Мы предлагаем услуги по SEO продвижению сайтов в ведущих поисковых системах Yandex и Google. Поисковое продвижение сайта в нашей веб-студии — это гарантированное присутствие на лидирующих позициях и привлечение необходимой аудитории.

Под понятием «продвижение веб-сайта» мы понимаем комплекс мер, направленных не просто на улучшение позиций сайта в поисковой выдаче, но главным образом направленных на увеличение Ваших продаж и масштабирование бизнеса в целом.

Мы понимаем, что от Вашего успеха зависят наши успехи, поэтому максимально нацелены на результат. 

Реклама в интернете

Хотите получать целевых клиентов уже завтра? Наблюдать рост количества заявок из интернета на 10-25%? Отмечать расширение охвата целевой аудитории? Есть решение!

Digital-агентство DIGIMATIX предлагает услуги по размещению рекламы вашего бизнеса в системах контекстной рекламы Яндекс.Директ, Google AdWords, Begun, а также на площадках Яндекс.Маркет и Google Merchant Сenter.

Реклама в интернете - это один из самых эффективных, доступных и быстрых способов привлечь клиента.

Контекстная реклама Яндекс.Директ, Google AdWords и в социальных сетях

Контекстная реклама показывается пользователю в зависимости от поискового запроса в поисковых системах Яндекс, Google и др. Пользователь видит вашу рекламу в результатах поисковой выдачи, а также на баннерах в Рекламной Сети Яндекса (РСЯ) и Контекстно-медийной Сети Google (КМС). 

Реклама для интернет-магазинов

Если у вас интернет-магазин, мы предлагаем разместить ваши товары на популярной торговой площадке Яндекс.Маркет и в системе Google Merchant Сenter.

ЗАКАЗАТЬ ИНТЕРНЕТ-УСЛУГИ

Digital-агентство DIGIMATIX

Компания DIGIMATIX специализируется на предоставлении качественных и эффективных интернет-услуг. С нашей помощью Вы можете создать презентабельный сайт и организовать прибыльные продажи своей продукции.

Услуги digital-агентства DIGIMATIX ориентированы на тех, кто заинтересован в качественном, эффективном продвижении и рекламе своего бизнеса в интернете. Для этого специалисты нашей компании предлагают весь спектр услуг и собственный профессионализм, полученный на основе богатого опыта.

Любая поставленная задача будет решена на высоком уровне и в кратчайший срок благодаря бизнес-процессу, разработанному отдельно для каждого направления. 

закрыть

В 2019 году произошел ребрендинг компании. Наш новый бренд - DIGIMATIX.

Спасибо, что вы снами.

наверх