Яндекс.Метрика
Печать

IMG_2478

  Рюкзаки 

 

IMG_2489 

 Конференц

    сумки

 

 

871427 

   Конференц

    портфели 

 

IMG_2348

  Конференц

     папки

 

 

88-087.1

Сумки для

документов

 

12-026

Спецпортфели

 

turkonverty

Турконверты

 

 

 папки

для нозодов

     Продажа сумок от производителя — пошив сумок для  документов, турконвертов, папок для пробников духов, спецпортфелей для документов, сумок с логотипом на заказ

 

Московская фабрика с многолетним и успешным опытом работы занимается производством сумок на заказ. Преимущественно продажа сумок по ценам, указанным на сайте, сориентирована на оптового заказчика, планирующего единовременное приобретение 500-1000 изделий. Помимо того, что вся продукция изготавливается из разнообразных качественных материалов и фурнитуры, дополнительно у покупателя есть возможность нанести на сумки собственные логотипы и рекламную информацию. Сумка с логотипом является эффективным и популярным рекламным носителем, что часто используется во время проведения выставок, презентаций, конференций, симпозиумов, корпоративных мероприятий, промо-акций и т.д.

В онлайн-каталоге Elizium-bags.ru выставлены на продажу сумки различных форматов и назначения. Кроме того, наша фабрика готова изготовить сумки по вашим требованиям: по дизайн-макету, эскизу, реальному образцу и даже по простому устному описанию. Таким образом, с нашей помощью вашей компании удастся недорого и быстро подготовиться к любому корпоративному мероприятию, заранее снабдив собственных сотрудников фирменными аксессуарами и сувенирной продукцией для бизнес-партнеров и потенциальных клиентов. К таким решениям можно отнести сумки для ноутбуков, сумки для документов, турконверты.

Помимо этого, на нашем сайте продаются кожаные портфели для конференций, стильные пляжные сумки, эргономичные рюкзаки, удобные торбы, оригинальные конференц-папки. Профессиональный и качественный пошив сумок любых типов, форм и размеров большими партиями является приоритетной для нашего фабричного производства, поэтому в таких случаях предоставляются выгодные скидки и дополнительные бонусы. Продажа сумок со скидкой от производителя осуществляется по схеме, опубликованной на сайте в соответствующем разделе «Цены и скидки».

За более подробной и дополнительной информацией по вопросам производства, заказа и продажи сумок, деловому сотрудничеству и бизнес-партнерству, просим обращаться по телефону: +7 (925) 77-230-77. Также вы можете отправить нам электронное письмо на email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Продажа спецпортфелей для документов

Для обеспечения сохранности внутренних документов от нежелательного доступа в вашей организации помогут изготовленные на заказ спецпортфели. Они могут быть изготовлены из различных материалов,  нейлон, кожзам, натуральная кожа. Все модели имеют подготовку для опечатывания посредством нити и пластилина.На внешней стенке пришиты прозрачные кармашки для ярлыков.

Наше производство имеет разработанные варианты моделей, кроме того мы можем изготовить портфель по  Вашим размерам. 

 

Продажа сумок для документов

Для офисных работников сумка для документов также естественна и привычна, как мяч для футболистов — без этой вещи тяжело себе представить трудовые будни секретарей, менеджеров и управленцев. Наша компания предлагает на продажу сумки для документов разнообразных цветов, фасонов и типоразмеров. Ассортимент постоянно обновляется, цены на сумки всегда находятся на привлекательном для покупки уровне. Если есть необходимость в таких сумках, наши менеджеры предложат вам оптимальный прайс-лист и индивидуальные условия договора.

Продажа пляжных сумок

Помимо всего прочего мы расширяем хотим увеличить продажи пляжных сумок, которые производятся нашим предприятием. Так как наше предложение интересно во многом коммерческим компаниям, то пляжные сумки мы предлагаем в первую очередь оптом, в формате закупок креативных бизнес-сувениров, которые можно распространять либо бесплатно в рекламных целях на выставках и конференциях широкому кругу потенциальных клиентов, либо в качестве имиджевых корпоративных подарков для важных клиентов и бизнес-партнеров. Мы гарантируем качество наших пляжных сумок и уверены в их актуальной внешней привлекательности.

Продажа сумок на заказ

Успешные и амбициозные компании всегда и во всем стараются оставаться лучшими. Крайне важно не только достигнуть успеха, но и уметь в правильном виде преподнести его окружающим. Имидж и стиль сотрудников являются важными идентификаторами их высокого уровня деловой культуры и профессионализма. Здесь важны не только одежда, но и различные бизнес-аксессуары — смартфоны, планшеты и ноутбуки, папки и бланки в едином корпоративном стиле. Ну, а все это это добро лучше всего хранить в деловых сумках на заказ, которые можно оперативно и недорого закупить напрямую у производителя. Мы готовы совместно с вами разработать уникальный дизайн сумок и быстро изготовить их в нужном количестве. Продажа сумок на заказ — важное направление производственной деятельности компании.