Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Каталог рекламных фирм / PORTAL74.ru
Добавить в избранное
Версия для печати

Логотип PORTAL74.ru Челябинский городской портал

PORTAL74.ru

Челябинский городской портал

адрес: 454091, Челябинск, Дзержинского, 93, корпус Б, офис 720
телефон: (351) 729-88-99, многоканальный
факс: (351) 729-88-99
сайт:
почта:
   
Информация:
С помощью PORTAL74.ru любой пользователь Интернета в любой точке мира получит самое системное представление о нашем городе.
Дизайн сайтов, входящих в P74.ru обеспечивает максимальное удобство в использовании. Простая система навигации, удобство поиска нужной информации, высокая скорость загрузки страниц. «Простота – залог удобства» – вот наш девиз.
На наших ресурсах любой пользователь с легкостью найдет нужную, интересующую его информацию и воспользуется различными сервисами. Посетитель получает доступ к актуальной информации в любое время.
Каждый посетитель может высказать свое мнение «в режиме online» о любой публикации портала, а также обо всех фирмах, находящихся в разделах справочника. Для рекламодателя это отличная возможность вступить в диалог с потенциальными клиентами.
Челябинский городской портал P74.ru предлагает для пользователей множество удобных сервисов: справочник фирм и основных справочных служб, маршруты городского транспорта и точное челябинское время.
Также на PORTAL74.ru доступны: работа, конкурсы, расписание движения междугороднего транспорта, служба знакомств, электронная почта, прогноз погоды, форумы.
Пользователи PORTAL74.ru всегда могут получить полную информацию о нашем городе: история, достопримечательности, климат, географическое положение и т.д.
Целевая аудитория www.P74.ru Посетители сайтов – современные люди, признающие удобство Интернет, как средства поиска информации и работы. 80% посетителей сайтов группы P74.ru – это руководители подразделений, специалисты, офисные работники, предприниматели – «средний класс» нашего города.
Портал P74.ru можно сделать более полезным для своего бизнеса, если его не только читать, но и использовать для размещения собственной информации.
Новость, статья, пресс-релиз Размещение текстовой информации на портале P74.ru — один из самых надежных способов заявить о себе как можно большей аудитории. Около 50% наших посетителей заходят на P74.ru, чтобы читать новости и статьи.
Баннерная реклама. Баннер — лучшее средство для имиджевой рекламы, для решения таких задач, как повышение узнаваемости бренда, ознакомления потребителя с акциями, скидками и другими мероприятиями.
Справочник. Справочник — это мини-сайт компании на портале P74.ru — простая и удобная альтернатива собственному интернет-сайту, а при его наличии — эффективный способ дополнительного привлечения клиентов. Справочник привлекает пользователей к услугам компании и перенаправляет за подробностями на основной сайт, или непосредственно в офис.
Партнер раздела. Портал P74.ru для серьезных компаний предлагает свежий способ продвижения в Интернете — стать Партнером одного или нескольких разделов нашего интернет-портала.
Консультации. В этом разделе компании-эксперты портала P74.ru отвечают на вопросы посетителей. Это не только рекламный ход, но и современный способ "обратной связи" с целевой аудиторией.
Конкурс. Интернет-конкурс для потребителей товара или услуги может стать ключевым компонентом любой рекламной- или PR-кампании.
Опрос (голосование). Проведение опроса посетителей на главной странице интернет-портала — нестандартный и полезный рекламный ход, сочетающий прямое продвижение компании, товара или услуги с элементами маркетингового исследования.
Информация о семинарах и тренингах. Разместить информацию в подразделе "Семинары, тренинги" могут высшие и средние специальные учебные заведения, консалтинговые и учебные центры, кадровые агентства и другие организации.
Подбор персонала. Раздел "Работа" — эффективный инструмент для компаний, которые предпочитают самостоятельно заниматься поиском сотрудников; необходимый инструмент для HR-агентств.
Более подробно узнать об услугах P74.ru, можно позвонив по многоканальному телефону (351)729-88-99

Мы предлагаем Вам девять тематических сайтов.
www.times74.ru – самые свежие новости. Мир. Урал. Челябинск. Всегда свежие новости, позволяют быть в курсе происходящего в различных сферах жизни города, УрФО, страны, мира. Сайт рассказывает о людях, событиях, проектах. Обо всем, что влияет на жизнь Челябинска.
Аудитория сайта, горожане, интересующиеся событиями, происходящими в Челябинске и нашей стране.
www.dengi74.ru – бизнес-события региона, финансовая аналитика, деловые прогнозы.
Сайт ориентирован на деловых людей от крупных бизнесменов до частных предпринимателей. Dengi74.ru – это сайт для тех, у кого есть свое дело и для тех, кто только собирается его начать. Сайт освещает все происходящее в челябинском бизнесе. Вы всегда найдете информацию о тендерах и конкурсах, календарь выставок, бизнес-сервисы и сопутствующие бизнесу услуги.
www.sports74.ru – мир футбола, хоккея, баскетбола. Турнирные таблицы и результаты последних игр.
Sports74.ru– это единственный в Челябинске информационный сайт о спорте. Спортивные новости Челябинска, аналитические статьи, таблицы соревнований, результаты матчей с участием челябинских команд, ближайшие спортивные события города, фоторепортажи с самых интересных событий, информация о компаниях, работающих в спортивном направлении и многое другое.
Посетители сайта – это люди, которым не безразличны события, происходящие в челябинском спорте, фанаты профессиональных клубов и активная часть населения, занимающаяся спортом.
www.doma74.ru – все о недвижимости в Челябинске. Здесь вы сможете найти квартиру или офис.
На сайте представлена исчерпывающая информация о рынке недвижимости нашего города. Цель проекта – предоставить посетителям нашего ресурса, разобраться в многообразии предложений, помочь сделать осознанный и свободный выбор профессионального исполнителя на всех стадиях от покупки до обустройства недвижимости, получить советы, имеющие практическое значение, посмотреть дизайн проекты. Это сайт для тех, кто работает на рынке недвижимости, интересуется событиями происходящими в этой отрасли и собирается купить/продать или арендовать квартиру, офис, дом, загородный участок.
www.motor74.ru – жизнь вашего автомобиля, изменения в ПДД и законодательстве, автоновинки.
На сайте представлены предложения по продаже и покупке автомобилей, информация, связанная с послепродажным обслуживанием и помощью автолюбителям. Мы предлагаем посетителям обзор событий автоспорта, рассказы о редких автомобилях нашего города, информацию от ГИБДД, конкурс мисс motor74 и байки автомобилистов.
Аудитория сайта – это автомобилисты, люди планирующие приобрести авто, обучиться вождению и просто горожане, которым интересны события автомира и автоспорта.
www.gid74.ru – светская жизнь, афиша развлечений и просто интересные события.
На сайте пользователи смогут получить информацию о развлечениях и отдыхе в городе, но и информация об активном отдыхе (спорт, охота, рыбалка) и туризме. А также на gid74.ru проводятся еженедельные конкурсы и розыгрыши с призами. Gid74.Ru – Ваш путеводитель в мире отдыха.
www.baby74.ru – это сайт для родителей о детях.
Сайт поведает о новинках в педиатрии и детским питании, о первых словах и зубках, о беременности и подготовке к ней. Вся информация, которая может понадобиться родителям от рождения ребенка до его взросления: беременность, роды, болезни и лекарства, прививки и закаливание, подвижные игры, витамины, развитие и права ребенка, обучение и отдых, няни, гувернантки, домработницы, детские клубы. А также анализ рынка детских товаров и социальные акции.
www.school74.ru – если вы школьник, абитуриент, студент или преподаватель, то это сайт для вас.
На сайте посетители получат информацию обо всех видах образования в регионе, от дошкольного образования и до бизнес-обучения, от курсов до спортивных секций. Новости образования и аналитические статьи позволить понять тенденции развития образования, как в стране, так и в нашем городе. Сайт поможет школьникам, абитуриентам, студентам интересно и с пользой провести время и подготовиться к важным экзаменам.
www.media74.ru – это вся информация о hi-tech, компьютерных новинках и играх, медиа устройствах и «электронной жизни» города. Это сайт о мире IT-технологий. Новости и публикации помогут специалистам и обычным пользователям быть в курсе событий.
Посетитель сайта всегда может купить или продать свой телефон, компьютер, ноутбук, любую цифровую технику. В Интернет магазинах сделать нужные покупки, ознакомиться с тарифами операторов связи и узнать о hi-tech новинках.
 
 
топ 100:
Товары и услуги компании PORTAL74.ru
Размещение рекламы на PORTAL74.ru
цена: 1500.00


Юр. название: ООО

Информация актуальна на: 10.05.2007

Статистика просмотров компании: 31216




Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год