Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Аналитика и публикации / Клуб рекламодателей /
Добавить в избранное
Версия для печати

Три бюджета – три идеи подарков


21.08.2008

Три бюджета – три идеи подарковДарить подарки гостям мероприятия – и хороший тон, и повод подчеркнуть тему, и напоминание о полученных положительных эмоциях, и польза, и много чего еще. В зависимости от возможностей бюджета идеи подарков могут самые разные. В качестве примера приведем три варианта презентов класса люкс, стандарт и эконом.

Не меньше, чем лучшее


Описанное как "гармоничное сочетание элегантного артистизма и смелого новшества", шампанское Armand de Brignaс разработано мастерами, стремящимися все больше и больше улучшить качество, вкус и оформление истинных шампанских вин. Семья Каттье - чей опыт в виноделии начинается с 1763 года – гордится возможностью выбирать лишь лучший виноград из отборных партий каждого урожая первого отжима и таким образом зарабатывает для своего игристого высший статус из разряда кюве. И, разумеется, это шампанское с каждым годом все больше и больше выигрывает как во вкусе, так и в цене.

Поскольку особый дух этого вина достоит лучшей огранки, Каттье настояли, чтобы бутылка под содержимое была столь же роскошной и богатой. Каждое шампанское – это еще и уникальная бутылка, вдохновленная французской индустрией моды. Есть линия золотых бутылок, есть серия с розовым отливом, но новинка сезона – выпущенная только в июне – это Blanc de Blancs', серебро под античные мотивы.

Это тот самый подарок, который недвусмысленно продемонстрирует V.I.P-ам и немногочисленным C.E.O. отношение к ним самим и их статусу. Это шампанское обладает даже специальными сертификатами руководства Шампани, которых удостоились лишь 50 из более, чем 300 виноградников в области. Приобрести дорогой подарок Armand de Brignac можно прямо на сайте компании, но это обойдется недешево: золотая бутылка за 300$, а розовая и серебряная за 500$.

Привкус домашнего уюта


Если вечеринка посвящена каким-либо переездам и путешествиям, подарком может оказаться небольшой сувенирный набор выпечки, характерной исключительно для того или иного места. Это может быть как уникальная, на заказ сделанная выпечка местной кондитерской – и тогда набор будет этаким символом домашнего уюта в чужой стране. Или же, наоборот, кондитерские изделия будут напоминать вам о виртуальном путешествии в ту или иную страну (город), где пекутся такие замечательные вкусности. Важно при этом, чтобы изящная упаковка была наименее стандарта, а также содержала "автографы" пекарни.

В поисках Интернета

В командировках мы то и дело вынуждены искать места, где нам предоставят Интернет, а в частности Wi-Fi, чтобы мы смогли выйти на связь с боссом или с семьей. Уместным деловым подарком – и сравнительно бюджетным – станет небольшое устройство, помогающее определить зоны работы передатчиков Wi-Fi. Так называемый Wi-Fi Wireless Hot Spot Finder начинает мигать на расстоянии 150 футов от сети. В комплексе идет батарейка. А также гаджет весьма удобен для всяческих нанесений. Цена колеблется от $24.50 до $55.

bizbash.com


17.08.2018
Любопытные факты о рекламе
1. Каждый год люди тратят на рекламу больше, чем пятьсот миллиардов долларов. Это по-настоящему огромная сумма денег. 2. Привычный для всех нас рекламный баннер впервы...
Подробнее
09.08.2018
Смерть киосков, падение тиражей, опасные законы – Роспечать о рынке печатных СМИ-2012
Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям подвели итоги 2012 года в области рынка «бумажны...
Подробнее
09.08.2018
Изменения на рекламном ТВ-рынке: что ожидать от поправок в федеральный закон «О рекламе»
К чтению готовы Законопроект, предлагающий кардинально изменить правила размещения рекламы на Т, принят Г...
Подробнее
Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год