Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Аналитика и публикации / Рекламоноситель /
Добавить в избранное
Версия для печати

Новый рим: трехсторонний роллерный информационный монитор


01.09.2009

Новый рим:  трехсторонний роллерный информационный мониторСуществуют варианты названия динамических рекламных установок в которых смена изображения происходит путём перемещения плакатов с одного вала на другой: роллерные информационные мониторы, скроллерные конструкции с внутренней подсветкой, роллерные дисплеи, световые короба с автоматической сменой изображений. Отсутствие устоявшихся обозначений говорит о новизне этих технических решений. Мы предлагаем использовать словосочетание “роллерные информационные мониторы”, сокращенно – РИМ.

Мы предлогаем одно и двухсторонние РИМы любого формата от А3 до 2 на 3 метра! Есть стандартная линейка А1, А0, СИТИ (1.2*1.8м) с фиксированной стоимостью. Но сейчас возможно изготовление на заказ по размерам заказчика в сжатые сроки любых конструкций! Срок эксплуатации более пяти лет показал высокую надежность выбранной нами технологии. Наши двусторонние РИМы сити-формата позволяют динамично отображать любую информацию общей площадью более 34 квадратных метров на одном квадратном метре установочной площади! При этом базовая стоимость двухстороннего РИМа Сити формата не превышает 96 тысячи рублей. В РИМах плакаты перематываются с одного вала на другой, при этом изображение эффектно подсвечивается изнутри. Время экспозиции одного изображения программно задается в интервале от трех секунд до нескольких минут. Недавно мы изготовили новый интерьерный роллер формата А1 Призма. В нем 4 стороны для рекламы! На трех осуществляется динамическая смена плакатов. До двенадцати плакатов могут перематываться слева направо и обратно по трем сторонам, а на четвертой плакат-статика. Внутрь роллерной конструкции помещены лампы, дающие равномерное освещение плакатов. Собственная широкоформатная печать обеспечивает фотографическое качество изображения на плакате.

Плакаты для РИМов печатаются на полимерой пленке типа Backlite. В РИМах всегда существует возможность быстро изъять или добавить плакат без перепечатки всего рулона при использовании скотча. Наиболее эффективно размещение РИМов в бизнес-центрах, гипермаркетах, крупных торговых центрах, на автозаправочных станциях, то есть в местах с большой посещаемостью. На сегодняшний день мы предлагаем Риммы также в аренду на время выставки, семинара, презентации и т.п. Большие ярко освещенные и движущиеся плакаты всегда будут работать на вас, все 24 часа в сутки, не отпрашиваясь покурить или попить кофе…

Особенности и преимущества роллеров

Начнем с конструкции короба. В случае уличной конструкции СИТИ формата - зто рама из профильной трубы 40*20 и обшитая стальным листом толщиной в 1 мм. Особенностью конструкции является водосливный желобок, сформированный по всему периметру окна короба. Это обеспечивает герметичность РИМа при любых атмосферных осадках.

И, несмотря на достаточную жесткость короба, мы изготавливаем ЛПМ на отдельной раме. Это позволяет оперативно заменять ЛПМ в случае такой необходимости и добиться точной отладки всех элементов ЛПМ в цеховых условиях. А также избегнуть возможных деформаций рамы ЛПМ при сильных ветровых нагрузках.

Как правило, РИМ СИТИ-формата комплектуется опорой высотой 60-80см.

На конструкцию есть расчеты по ветровым нагрузкам и сборочный чертеж.

Теперь о преимуществах наших лентопротяжных механизмов по сравнению с аналогичными разработками. Все ЛПМ имеют возможность GSM контроля работы, при этом сервис-инженер контролирует работу на экране своего компьютера. Это важно, когда речь идет о многих установленных РИМах..

1. Использование одного индукционного датчика для позиционирования плаката и включения реверса направления перемотки плакатов. Используемые индукционные датчики проходят обязательное тестирование.

За последние 5 лет эксплуатации нет ни одного сбоя из-за датчиков.

2. Съемные валы из сплава алюминия трубы диаметром 50 мм. Наличие зубчатой передачи от мотора к валу упрощает процесс замены плакатов. Снятие валов и установка обратно производиться без дополнительных приспособлений.

3. Встроенные раздельные программируемые таймеры времени включения и выключения движения и света. Управление этими параметрами позволяет экономить электроэнергию, ресурс электродвигателей и других механических частей. Выключение движения всегда происходит на полностью экспонируемом плакате.

4. Установка времени экспонирования кадра от 0(пропуск плаката) до 255 секунд, индивидуально для каждого кадра. Это позволяет ввести тарификацию рекламного времени, избавляет от необходимости удаления плаката из рулона при неоплате, ведь его можно просто проматывать. Всё это можно делать, даже не выходя из офиса, используя GSM – управление.

5. Возможность регулирования скорости перемотки носителя позволяет установить благоприятную (на ваш взгляд или взгляд клиента) скорость перемотки рекламных кадров.

6. Возможность смены всех программируемых параметров (таймеров включения/выключения, времени экспонирования кадра, текущего времени системных часов) с помощью пульта управления и/или компьютера с управляющей программой посредством GSM – телефона.

7. Возможность запрашивать информацию о работоспособности и автоматически получать информацию о каком-либо отказе устройства и текущих программируемых параметрах на компьютер с управляющей программой посредством GSM-телефона.

8. Возможность мониторинга и управления сетью (до 999) динамических устройств управляющей компьютерной программой, что существенно снижает эксплуатационные расходы. Позволяет оперативно реагировать на возможные поломки, отказы, повреждения ленты рекламных кадров.

9. Возможность синхронного старта движения двух и более устройств, находящихся в поле одновременной видимости. Расстояние гарантированного соединения не менее 100 м.

10. Возможность управления (в зависимости от температуры внутри корпуса устройства) опциональным нагревательным прибором мощностью до 500 W.

11. Пожаробезопасность. Отключение питающих напряжений при повышении температуры внутри корпуса конструкции выше 80 гр.

Специальной для "МедиаПилота", Андрей Кострюков, генеральный директор ООО «АДП реклама».

АДП РЕКЛАМА

рекламно производственная фирма.
адрес:Москва, Прянишникова, 31
телефон: (495) 234-58-68
сайт:
почта:написать письмо

17.08.2018
Любопытные факты о рекламе
1. Каждый год люди тратят на рекламу больше, чем пятьсот миллиардов долларов. Это по-настоящему огромная сумма денег. 2. Привычный для всех нас рекламный баннер впервы...
Подробнее
09.08.2018
Смерть киосков, падение тиражей, опасные законы – Роспечать о рынке печатных СМИ-2012
Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям подвели итоги 2012 года в области рынка «бумажны...
Подробнее
09.08.2018
Изменения на рекламном ТВ-рынке: что ожидать от поправок в федеральный закон «О рекламе»
К чтению готовы Законопроект, предлагающий кардинально изменить правила размещения рекламы на Т, принят Г...
Подробнее
Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год